Лучшие приключения авиакосмического лета в 2017 году

Счастливый турист после полета на МиГ-29
Авиашоу на МАКС-2017
Наши туристы на МАКС-2017
Ребята из РДШ в музее космодрома Байконур
Групповое фото наших туристов

Без сомнения, самыми лучшими приключениями этого лета, в которых принимали активное участие наши туристы стали:

- Демонстрационные полеты на истребителе МиГ-29. Этим летом мы помогли нашим туристам осуществить их самую заветную мечту – полет в Стратосферу на российском истребителе МиГ-29. Среди слетавших счастливчиков были граждане Китая, России, Израиля, Австралии, Японии, Швейцарии и других стран.

- Уникальное авиашоу МАКС 2017. Авиасалон проходил с 18 по 23 июля. Наши туристы – любители авиации - получили возможность увидеть лучшие авиационные выступления различных пилотажных групп. Более 420 тыс. человек посетили авиашоу, среди которых была и наша международная группа туристов (Швейцария, Новая Зеландия, Австралия, США).

- Тур на Байконур, организованный в июле 2017, участниками которого стали 150 человек. В их числе – более 75 детей из Российского движения школьников (РДШ). В ходе проведения мероприятий на Байконуре для наших туристов нами были организованны самые незабываемые встречи с космонавтами А.И. Лазуткиным и С.Н. Рязанским, а также встреча с министром образования О.Ю. Васильевой. Все мероприятия были приурочены к запуску космического корабля «Союз МС-05».

- Полет в Невесомость, проведенный 25 августа 2017 г. Наши туристы в составе сборной группы в очередной раз приняли участие в уникальном приключении – полете в Невесомости. Полет проходил на территории Центра подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю.А. Гагарина на борту специального самолета-лаборатории ИЛ-76 МДК. Самолет выполнил 10 режимов невесомости по 28 секунд каждый. Все участники полета получили незабываемые эмоции и яркие воспоминания об этом уникальном приключении!

Лето прошло, но впереди Вас ждет еще множество уникальных космических приключений, таких как полет на Невесомость, запланированный на 30-31 октября, а также Тур на Байконур (14-17 декабря 2017 г.). Ждем Вас на наших приключениях!