Сезон полетов на реактивных истребителях объявляется открытым!

Счастливый турист с пилотом Л-39
Л-39 готов к взлету
Л-39 "Альбатрос"

Настоящих фанатов неба, авиации и острых ощущений мы приглашаем на наши полеты на реактивных истребителях Л-29 и Л-39! Мощный адреналиновый заряд гарантирован!

Л-29 и Л-39 – учебно-тренировочные реактивные истребители, на которых прошли подготовку ни одно поколение отечественных ассов авиации. Опытные летчики – заслуженные пилоты РФ – сделают Ваш полет по-настоящему незабываемым. Берите с собой своих друзей и родных и устройте себе личное авиашоу! Также мы можем организовать и парный полет на двух истребителях.

Кроме того, полет может стать и восхитительным подарком на день рождение, свадьбу, корпоратив, и Вы сможете преподнести его в виде красивого подарочного сертификата.

Наши полеты – это еще и прекрасная возможность для того, чтобы иностранные гости надолго запомнили свое пребывание в России. Ведь Россия – это не только чемпионат мира, но величайшая воздушная держава. Пригласите их на полеты на истребителях Л-39, которые проводятся в 200 км от Москвы.

Программы полетов и цены Вы сможете узнать на этой странице.

Мы проводим наши полеты каждую неделю и дарим нашим клиентам потрясающие, ураганные эмоции и ошеломительные ощущения на всю жизнь.

Наши полеты – это «высший пилотаж»!