Невесомость для настоящих мужчин! Корпоратив в невесомости.

Корпоратив в невесомости
Зависли в невесомости
Летаем в невесомости
Одеваем парашюты

Компания друзей решила подарить себе незабываемое приключение и подошла основательно к выбору корпоративного мероприятия. Креативным приключением для компании друзей в этот раз стал – полет в Невесомости. Заранее была согласованна с нами как с организаторами полетов в Невесомости желаемая дата, для проведения корпоратива в Невесомости. Компания выбрала даты проведения корпоратива 22-23 ноября 2018 года.

Первый день 22 ноября был днем подготовки к полету, все участники прибыли в Центр подготовки космонавтов и прошли медицинский осмотр, прошли теоретическую подготовку к полету, посмотрели ознакомительный фильм и получили допуски к полету.

Второй день был самый долгожданный для всех, 23 ноября в пятницу компания друзей отправилась на аэродром к самолету. Находясь на борту легендарного Ил-76, всем участникам корпоративного полета инструктора помогли одеть парашюты и для всех был проведен инструктаж по технике безопасности находясь на самолете-лаборатории ИЛ-76 МДК.

Корпоративный полет в Невесомости продлился примерно 1 час 25 минут, за это время дружная копания преодолела 10 горок – 10 режимов невесомости. Все участники достойно выдержали все режимы, никто не сдался! Весело выполняли различные акробатические фигуры в режимах невесомости, летали от борта к борту, через весь салон самолета длиною 47 метров и на одном из режимов невесомости делали групповую фотографию на память о незабываемом приключении в Невесомости!

Мы рады, что корпоратив в Невесомости для компании друзей останется в памяти на всю жизнь и будет самым креативным и необычным приключением в жизни каждого из них!

Ну а мы принимаем заказы на проведение Новогодних корпоративов в условиях Невесомости, для различных компаний. Обращайтесь по телефону к организатору полета + 7 (925) 500 77 82 Юлия