Полеты на реактивных самолетах Л-39 возобновляются после карантина

Хорошая новость для любителей скорости и острых ощущений поступила от компании «Страна Космического Туризма». Снятие социальных ограничений после атаки Covid-19 позволило возобновить полеты на самолете Л-39 с 1 июля текущего года. Воздушное пространство вновь доступно смелым и азартным!

Полеты проходят под контролем профессиональных пилотов. Они помогут почувствовать всю мощь и маневренность легендарного Л-39. Реактивный самолет уносит туристов в голубую высь. При желании под управлением высококлассных специалистов можно испытать фантастические ощущения во время исполнения фигур высшего пилотажа.

Технически управление «железной птицей» осуществляется из 1-й кабины. Летчик хорошо знает свое дело, для туриста нет никакой опасности. Он находится во 2-й (задней) кабине и наслаждается роскошными панорамными видами Подмосковья.

У тех, кто поднимается в небо первый раз, захватывает дух от восхищения. Ни с каким земным наслаждением чувство полета не сравнится. Человек чувствует себя властителем мира в этот момент. Ведь ему действительно удалось подняться над землей, над суетой и понять — как прекрасен этот мир. За него стоит побороться с Covid-19 и с прочими напастями!

Техническое совершенство Л-39 можно также попробовать «руками». Конструкция самолета допускает управление из 2-й кабины. Разумеется, это возможно только по согласованию и с разрешения инструктора. Пилотирование реактивного самолета — это лучший подарок, который можно преподнести себе любимому или близкому человеку.

При этом стоимость такого экстремального путешествия вполне доступна семье со средним достатком (цены могут незначительно меняться). Это не развлечение для миллионеров! Многие туристы уже по достоинству оценили возможность поплавать в воздушном пространстве близ Москвы.