Полет на реактивном самолете в подарок на день рождения или юбилей!

Полет на истребителе в подарок!
Полет на реактивном самолете Л-39
Полет в подарок
Высший пилотаж в подарок
Модель самолета Л-39 в подарок
Полет на самолете в подарок

В рейтингах лучших подарков стабильно лидируют приятные сюрпризы и запоминающиеся приключения, которые дарят массу феерических эмоций.

Отличный вариант такого подарка – полет на реактивном самолете.

Путешествие в небо станет для именинника не просто захватывающим приключением, но и эффектным стартом нового года жизни. А после такого старта год просто обязан быть ярким и интересным, богатым на радостные события, гениальные идеи и невероятные достижения!

Полет на реактивном самолете обеспечит:

● отрыв от земли – не только физически, но и на уровне эмоций;
● всплеск адреналина;
● заряд отличного настроения, бодрости и сил для дальнейших свершений;
● возможность ощутить новые грани удовольствий и почувствовать себя окрыленным;
● незабываемое удовольствие от ощущения полета;
● перезагрузку и свежий взгляд на привычные вещи;
● возможность полюбоваться знакомой местностью с высоты более 4000 метров;
● новый опыт и достойное пополнение копилки воспоминаний.

На чем мы летаем?

Полеты на истребителе МИГ-29 по-прежнему не возобновились, поэтому самые актуальные на сегодняшний день варианты полетов – на реактивных самолетах Л-29 Дельфин и Л-39 Альбатрос. Именно на этих учебно-тренировочных машинах приобретали первые навыки и оттачивали свое мастерство многие летчики-асы.
Самолет Л-29 служил «летающей партой» для курсантов с 1959 по 1992 год, после чего его сменил Л-39. Этот цельнометаллический низкоплан и сейчас используется для учебных тренировок и воздушной поддержки войск ВВС РФ, а в ряде стран – состоит на вооружении в качестве боевой машины.

Какой полет подарить?

При выборе подарочного сертификата имеет значение 2 фактора – ваш бюджет и предпочитаемая программа полета. Стоимость подарочного сертификата зависит от выбранного самолета (Л-29 или Л-39), длительности полета (от 20 минут до 1 часа) и комплекса выполняемых маневров.
В рамках программ «Простого пилотажа» выполняются горизонтальные маневры – горки, бочки, виражи, пикирование. «Сложный пилотаж» включает также выполнение нисходящей спирали, боевого разворота и переворота в сочетании с петлей Нестерова и полупетлей.
Все полеты осуществляются в тандеме с опытным пилотом и под его управлением. Но периодически управление машиной может передаваться «ученику», т.к. в самолетах Л-29 Дельфин и Л-39 Альбатрос обе кабины оснащены одинаковыми приборами управления.

Дарите незабываемые подарки, от которых именинники летают – в прямом и переносном смысле!